Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

14.07.2022 05:09 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Реализацию программы догазификации рассмотрели в Гумбете

12 июня 2022 года в администрации МР «Гумбетовский район» под руководством и. о. замглавы района Алихана Давудгаджиева прошло совещание, в ходе которого обсудили вопросы реализации социальной газификации, проведения Дня Конституции Дагестана, регистрации в ГИС ЖКХ, проведения фестиваля абрикосов и т.д.

В мероприятии приняли участие представители федеральных, региональных и местных структур.

Существенное внимание в рамках совещания было уделено вопросам бесплатного проведения природного газа до границ участков, домовладений. Глава сельского поселения «Сельсовет “Мехельтинский”» Магомед Абдунасиров отметил, что каждый, у кого есть документы, подтверждающие права собственности на земельный участок и на индивидуальный жилой дом, расположенный в населенном пункте, который уже газифицирован, может участвовать в программе догазификации. По словам Абдунасирова, реализация данной программы на территории муниципалитета – значительная помощь жителям.

О подготовке к фестивалю абрикосов рассказали заместитель начальника отдела культуры и туризма Магомед Умардибиров и главный специалист управления сельского хозяйства Гумбета Магомед Алиев.

В завершение Алихан Давудгаджиев призвал всех в срок и качественно выполнять профессиональные обязанности в целях повышения уровня жизни гумбетовцев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2