Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

21.06.2022 20:23 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День медицинского работника отметили в Гумбете

Накануне работники культуры и библиотекари Гумбетовского района организовали мероприятия, посвященные Дню медицинского работника.

В селе Ингиши на базе библиотеки провели встречу с медицинскими работниками. В ходе своего выступления на мероприятии заведующая библиотекой Патина Ахмедова поздравила медиков с их профессиональным праздником – Днем медицинского работника, а также выразила благодарность за их усердную работу по оказанию медпомощи населению.

Также директор культурно-досугового центра села Мехельта Азра Рурухмаева организовала встречу с медицинскими работниками, в рамках которой она высказала в их адрес теплые слова, пожелала им успехов в их нелегкой работе.

Работники культуры села Нарыш посетили фельдшерский пункт и поздравили медработников с их профессиональным праздником. В рамках мероприятия участники обсудили насущные вопросы, а также вспомнили подвиги и достижения представителей сферы здравоохранения в разные периоды истории.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2