Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

18.06.2022 21:53 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Цилитлинцы высказались за капремонт детского сада

Садик в высокогорном селе Цилитль является одним из социально значимых объектов для сельчан, здесь на данный момент воспитываются более 20 детей.

В предыдущие годы рядом с садиком благоустроен сквер с детскими игровыми элементами, от которых нет предела для радости детей. Здание садика нуждается в капитальном ремонте.

Для МКДОУ «Детский сад “Соколенок”» в с. Цилитль подготовлены технические документы для принятия участия в конкурсе регионального проекта, направленного на улучшение технического состояния дошкольных образовательных организаций, инициированного Минэкономразвития РД. По инициативе главы МР «Гумбетовский район» Галипа Галипова администрация района планирует выделить средства для софинансирования капитального ремонта садика в рамках требования программы. Жители села Цилитль на общественных слушаниях высказались за капремонт детского сада.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1