Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

08.05.2022 22:42 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Галипа Галипова наградили орденом «Народный герой Дагестана»

Глава Гумбетовского района Галип Галипов стал кавалером ордена «Народный герой Дагестана».

Общественную награду ему вручили в селе Килятль в рамках выездного совещания Минсельхозпрода РД по вопросам развития АПК республики.

В торжественной обстановке орден и диплом к нему Галипу Галипову вручил заместитель председателя общественной организации «Родной Дагестан» Магомед Ахмедов.

В мероприятии приняли участие первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РД Шарип Шарипов, депутат г. Кизилюрта Магомед Загидов, известный атлет Омар Хандулаев, начальник управления сельского хозяйства Гумбета Магомед Абдулхалимов, общественник Ахмед Каримов, начальники управлений сельского хозяйства нескольких муниципалитетов Дагестана и другие.

Отметим, что Галип Галипов с 2008 по 2013 год был управляющим директором Дагестанской энергосбытовой компании, с сентября 2021 года руководит Гумбетовский районом, награжден многими государственными и общественными наградами за вклад в развитие Дагестана.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2