Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

14.05.2022 11:17 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Гумбете обсудили вопросы развития сферы образования

Глава МР «Гумбетовский район» Галип Галипов накануне провел совещание, в рамках которого рассмотрели вопросы развития образования в муниципалитете.

В мероприятии приняли участие заместители руководителя района Малик Маликов, Магомед Каримагомедов, сотрудники аппарата администрации, руководители федеральных, региональных и местных структур.

Открывая совещание, Галип Галипов поблагодарил всех, кто внес свой вклад в празднование 77-й годовщины Великой Победы. По словам Галипова, праздник прошел на высоком уровне, а допущенные недочеты будут учтены в следующем году при организации торжественных мероприятий.

В ходе встречи руководитель муниципалитета акцентировал свое внимание на том, что в ближайшее время должны быть исчерпаны все вопросы, препятствующие сдаче в эксплуатацию школы на 250 ученических мест в селе Новое Аргвани Гумбетовского района, которая построена по Республиканской адресной инвестиционной программе.

Завершая совещание, Галип Галипов призвал всех работать на опережение в целях улучшения качества жизни гумбетовцев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1