Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

22.04.2022 21:38 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Галип Галипов провёл заседание оргкомитета по празднованию Дня Победы

22 апреля 2022 года глава Гумбетовского района Галип Галипов провёл очередное заседание оргкомитета по празднованию 9 Мая.

«Современная Россия продолжает героические традиции предков, дело воинов Великой Отечественной войны. В спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины активное участие принимают гумбетовцы. В этом году в ходе празднования Дня Победы пройдут и акции в поддержку спецоперации по освобождению Украины от неофашизма. Гумбетовский район отправил в Донбасс гуманитарную помощь, собранную в рамках Республиканской сельскохозяйственной ярмарки «Сделано в Гумбете». 8 мая на плато Роччоб пройдут скачки коней, ишаков и другие массовые мероприятия, посвященные Дню Победы. 9 Мая в районном центре, с. Мехельта, состоятся шествие «Бессмертного полка», митинг, возложение венков к памятнику Воинам Великой Отечественной войны, акции «Солдатская каша», «Знамя Победы», «Георгиевская ленточка» и другие мероприятия», – заявил Галип Галипов.

В праздновании 9 Мая примут участие представители государственных учреждений Гумбета, общественники, все желающие. День Победы – поистине народный праздник и отмечается всей страной.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1