Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

01.04.2022 21:27 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Совещание по вопросам сбора налогов состоялось в Гумбете

Накануне в администрации Гумбетовского района заместитель главы муниципалитета Магомед Каримагомедов провел совещание, на котором рассмотрели вопросы сбора налогов и другие насущные вопросы.

Мероприятие прошло с участием помощника главы района Алихана Давудгаджиева, и. о. начальника ОМВД РФ по Гумбетовскому району Джамалудина Исрапова, представителей учреждений и организаций и других.

В ходе совещания участники обсудили вопросы организации работы по сбору налогов в муниципалитете, противодействию незаконному потреблению энергоресурсов и снижению задолженности за электроэнергию.

Помимо этого, были затронуты вопросы организации сбора твердых бытовых отходов на территории муниципалитета, а также проведения работы по информированию населения о недопустимости сброса канализационных отходов и мусора в реки с целью недопущения загрязнения окружающей среды и ухудшения санитарного состояния водных объектов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1