Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

09.03.2022 17:28 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Представители администрации Гумбета посетили село Гадари

Накануне помощник главы Гумбетовского района Муса Курамагомедов, начальник отдела сельского хозяйства муниципалитета Магомед Абдулхалимов по поручению руководителя муниципалитета Галипа Галипова посетили село Гадари.

В рамках рабочей поездки представители власти Гумбета выслушали жителей села, обсудили ход восстановления и пути развития населенного пункта.

«Руководитель Гумбета Галип Исагаджиевич Галипов уделяет пристальное внимание развитию сел района. Так, по его поручению накануне мы посетили село Гадари, где были определены приоритетные вопросы. В данном населённом пункте начались работы по восстановлению садов, жилищ, строится водяная мельница. 20 хозяйств уже восстановлены, есть гадаринцы, которые на постоянной основе проживают в родовом селе. На сегодня идет подготовка необходимых документов для претворения в жизнь программы Минсельхозпрода РД «Интенсивное садоводство» на территории Гумбета. Гадаринцы попросили руководителя района Галипа Галипова помочь с ремонтом системы водоснабжения. Это не последняя поездка в Гадари, руководство муниципалитета намерено сделать всевозможное для всестороннего развития сёл района с целью повышения качества жизни гумбетовцев»,- отметил Магомед Абдулхалимов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0