Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

06.03.2022 20:25 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Арадирихской средней школе состоялась акция «Своих не бросаем»

В Арадирихской средней школе Гумбетовского района провели акцию «Своих не бросаем».

 Учащиеся и учителя данного образовательного учреждения выразили свою гражданскую позицию в знак поддержки Президента России Владимира Путина, Вооружённых Сил РФ и спецоперации по принуждению к миру неофашистов Украины.

В блокадном Ленинграде появились великие строки Ахматовой: «Час мужества пробил на наших часах, и мужество нас не покинет». Наша страна, лидер державы и большинство граждан едины в том, что военные преступники киевского режима, которые 8 лет бомбили мирное население Донбасса, должны понести наказание, и Украина должна быть освобождена от неонацизма. Руководитель Гумбета Галип Галипов уделяет большое внимание вопросам патриотического воспитания новых поколений, садики и школы обеспечены учебной и методической литературой, в них созданы условия для развития личности.

#Россия #Дагестан #МойДагестан #ВладимирПутин #ГалипГалипов #ЛидерГумбетаГалипГалипов #ЗаДонбасс #АТК #Странасолнца #Гумбет #Гумбетовскийрайон #Странагор #Антитеррор #СвоихНеБросаем #ЗаНаших #ЗаРоссию #Zамир #ЗаПрезидента

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1