Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

06.03.2022 17:44 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Игалинцы присоединились к акции «Своих не бросаем»

В Игалинской средней школе прошла патриотическая акция «Своих не бросаем» в поддержку Президента России Владимира Путина и Вооружённых сил страны, которые проводят операцию по демилитаризации и денацификации Украины.

Во дворе Игалинской СОШ состоялся митинг в поддержку Президента РФ и ВС РФ. Учащиеся школы вышли с плакатами «Мы поддерживаем Путина», «Мы поддерживаем Донбасс», «Своих не бросаем», «За наших» и т.д. В рамках патриотического мероприятия выступили учителя и их воспитанники.

Отметим, что по инициативе руководителя Гумбетовского района Галипа Галипова во всех поселениях муниципалитета прошли мероприятия в поддержку Президента России, национального лидера страны Владимира Путина и Вооружённых сил РФ.

Российская операция на Украине ставит целью освободить эту страну от гнёта неофашизма, жертвами которого за последние 8 лет стали более 10 тыс. человек.

#Россия #Дагестан #МойДагестан #ВладимирПутин #ГалипГалипов #ЛидерГумбетаГалипГалипов #ЗаДонбасс #АТК #Странасолнца #Гумбет #Гумбетовскийрайон #Странагор #Антитеррор #СвоихНеБросаем #ЗаНаших #ЗаРоссию #Zамир #ЗаПрезидента

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4