Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

05.03.2022 15:16 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нижне-Инховская средняя школа выступила в поддержку Президента и армии России

Учащиеся и преподаватели Нижне-Инховской средней школы Гумбетовского района выступили в поддержку Президента РФ Владимира Путина и армии России, они присоединились к акциям «Своих не бросаем» и «За наших».

Они подчеркнули, что Россия имеет право на защиту своих интересов, во всем мире наша страна выступает за мир и баланс сил, против терроризма и нацизма.

Миноброны РФ заявило, что буква Z на военной технике России, ДНР и ЛНР, которые участвуют в спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины, означает «За победу», буква V — «Сила V правде» и «Задача будет выполнена». Руководитель Гумбета Галип Галипов напомнил о том, что Россия является страной, победившей фашизм, освободившей человечество от ужасов гитлеровского нацизма ценой десятков миллионов жизней своих граждан.

#Россия #Дагестан #МойДагестан #ВладимирПутин #ГалипГалипов #ЛидерГумбетаГалипГалипов #ЗаДонбасс #АТК #Странасолнца #Гумбет #Гумбетовскийрайон #Странагор #Антитеррор #СвоихНеБросаем #ЗаНаших #ЗаРоссию #Zамир #ЗаПрезидента

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0