Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

03.03.2022 13:44 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Гумбете провели совещание с участием глав сел

2 марта 2022 года руководитель Гумбетовского района Галип Галипов провел совещание с участием глав сел.

 В мероприятии приняли участие замглавы района Малик Маликов, помощники главы муниципалитета Муса Курамагомедов и Алихан Давудгаджиев, советник главы района Шамиль Мажидов, старшая по ТОРМ МРИ №12 ФНС РФ по РД Асият Умаракаева и др.

В рамках мероприятия были рассмотрены вопросы выполнения плановых показателей уплаты налогов в районе, усиления работы по внесению соответствующих сведений в ФИАС, размещения информации в системе ГИС ЖКХ, проведения органами местного самоуправления инвентаризации объектов адресации, которые расположены на подведомственных им территориях.

Помимо этого, на совещании затронули вопросы организации работы по посадке саженцев деревьев на территории муниципалитета в рамках международной акции «Сад памяти», реализации программы по линии Минсельхозпрода РД, участия жителей района в программе догазификации. Было отмечено, что для участия в указанной программе и подведения газа необходимо наличие правоустанавливающих документов на жилой дом и земельный участок.

Заслушав информацию выступающих, руководитель района Галип Галипов сделал соответствующие замечания и дал необходимые указания, а также призвал глав сел активизировать работу по решению насущных проблем и вопросов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3