Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

22.03.2022 20:31 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В селе Нижнее Инхо планируется реализовать программу «Местные инициативы»

Жители села Нижнее Инхо Гумбетовского района проголосовали за благоустройство системы освещения на улице Центральная и ливневого стока на улице Эрдахская.

 Как отметили нижнеинховцы, претворение в жизнь на территории населенных пунктов республиканской программы «Местные инициативы» – это подспорье в облагораживании общественно-значимых мест, повышении качества жизни гумбетовцев.

Общая сметная стоимость данного проекта – 6 545 000 рублей, из них средства мецената – 1 093 015 руб., от администрации района планируются средства до 458 000 рублей.

Напомним, что вопросы претворения в жизнь федеральных и республиканских программ глава МР «Гумбетовский район» Галип Галипов держит на личном контроле.

#Россия #Дагестан #МойДагестан #ПозитивРД #ГалипГалипов #ЛидерГумбетаГалипГалипов #Странасолнца #Гумбет #Гумбетовскийрайон #НижнееИнхо #Местныеинициативы #ПоселенияГумбета

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9