Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

10.03.2022 14:04 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Гумбетовском районе прошла масштабная акция «За наших»

В Гумбетовском районе провели масштабную акцию «За наших» в поддержку Президента России Владимира Путина, Вооружённых сил РФ и спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины.

На центральной площади района машины ОМВД России по Гумбетовскому району выстроились в форме буквы Z, которая стала символом спецоперации по освобождению Украины от неофашизма.

Также учащиеся Мехельтинской средней и основной школ, детского сада «Солнышко» выступили на площади, выразив солидарность с Президентом России Владимиром Путиным и армией страны. Дети образовали на площади букву Z.

Мероприятие было инициировано руководителем Гумбетовского района Галипом Галиповым, в нём приняли участие воины-интернационалисты, прошедшие Афганскую войну.

В рамках мероприятия выступили участники Афганской войны: председатель Гумбетовского местного отделения Общероссийской общественной организации инвалидов и ветеранов войны в Афганистане Умарасхаб Булатханов, председатель Гумбетовского районного отделения Дагестанского отделения Всероссийской организации ветеранов «Боевое братство» Магомедрасул Сулейманов, руководитель местного отделения ДРООИВА «Инвалиды Войны» Багавудин Магомедов, начальник штаба ДРОО «Народное ополчение 1999 г. "Интербригада"» Ухума Абдулкадыров, член организации воинов-интернационалистов Ахмед Магомедов и другие.

Отметим, что к всероссийским акциям «Своих не бросаем» и «За наших» присоединились все поселения и учреждения Гумбетовского района.

#Россия #Дагестан #МойДагестан #ВладимирПутин #ГалипГалипов #ЛидерГумбетаГалипГалипов #ЗаДонбасс #АТК #Странасолнца #Гумбет #Гумбетовскийрайон #Странагор #Антитеррор #СвоихНеБросаем #ЗаНаших #ЗаРоссию #Zамир #ЗаПрезидента #Воины_интернационалисты #УчастникиАфганскойвойны

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24