Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

08.02.2022 21:43 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Галип Галипов принял участие в заседании оперштаба РД по борьбе против COVID-19

Руководитель Гумбетовского района Галип Галипов 8 февраля 2022 года принял участие в заседании Оперативного штаба по противодействию COVID-19 на территории Дагестана, которое провёл в режиме ВКС руководитель Администрации Главы и Правительства РД Алексей Гасанов.

В рамках заседания было сказано о том, что Гумбетовский район находится среди лучших муниципалитетов РД по темпам вакцинации от ковида.

Лидер Гумбета Галип Галипов поблагодарил медицинских работников за труд в условиях пандемии COVID-19, особо отметил профессионализм и героизм врачей из «красной зоны». Галипов также выразил благодарность РИО «Гумбет» за круглосуточную информационно-разъяснительную работу по вопросам борьбы против COVID-19.

#Россия #Дагестан #МойДагестан #Странасолнца #Гумбет #Гумбетовскийрайон #ГалипГалипов #ЛидерГумбетаГалипГалипов #Стопкоронавирус05 #Вакцинация05 #Вакцинируйся05

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2