Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

21.02.2022 20:57 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Малик Маликов провел совещание по актуальным вопросам Гумбета

21 февраля 2022 года в администрации МР «Гумбетовский район» прошло совещание, в ходе которого обсудили вопросы своевременного представления учреждениями и организациями отчетов, газификации, улучшения инфраструктуры муниципалитета и т.д.

В мероприятии приняли участие сотрудники аппарата администрации, представители федеральных, республиканских и местных структур. Открыл и вел совещание заместитель руководителя Гумбетовского района Малик Маликов.

В рамках встречи помощник руководителя МР «Гумбетовский район» Шамиль Мажидов рассказал о проведении в муниципалитете международной акции «Сад памяти» в честь павших солдатах в Великой Отечественной войне.

Как сообщил директор филиала МФЦ РД «Мои документы» по Гумбетовскому району Омар Магомедов, на прошедшей неделе в центр поступило 342 заявлений о выполнении тех или иных услуг, исполнено – 274. О санитарно-эпидемиологической обстановке в муниципалитете рассказал эпидемиолог Гумбетовской ЦРБ Апанди Сулейманов. По его словам, 95% населения Гумбета приняли участие в выработке популяционного иммунитета к коронавирусу. Начальник ОПФР РД в Гумбетовском районе Нурухма Магомедов и главный специалист-эксперт Дагестанстата в Гумбете Магомед Лабазанов призвали представителей учреждений и организаций вовремя представить рабочие отчеты. Начальник отдела культуры и туризма муниципалитета Хайбула Абдурахманов проинформировал о проведении мероприятий ко Дню защитника Отечества. Также с краткой информацией о проделанной работе выступили и другие представители профильных структур.

По результатам встречи был определен круг приоритетных задач и пути решений по ним.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0