Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

21.11.2022 19:08 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Галип Галипов встретился с участковым лесничим

Состоялась встреча главы Гумбетовского района Галипа Галипова с участковым лесничим Гумбетовского участка ГКУ РД «Ботлихское лесничество» Булатилавым Гасановым, в рамках которой рассмотрели вопросы защиты лесов от незаконной вырубки и уничтожения, обеспечения соблюдения требований лесного законодательства.

В рамках мероприятия Булатилав Гасанов рассказал о проводимой работе по профилактике лесных пожаров и лесонарушений, фактах самовольной вырубки деревьев в лесах, а также запланированных лесовосстановительных работах и посадке деревьев.

Было отмечено, что получить разрешение на вырубку поврежденных, высыхающих и сухостойных деревьев можно в Гумбетовском участке ГКУ РД «Ботлихское лесничество».

Глава Гумбета Галипов Галипов подчеркнул недопустимость причинения ущерба лесному хозяйству, нарушений лесного законодательства, а также важность сохранения лесов для окружающей среды и улучшения экологической обстановки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0