Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

20.01.2022 10:51 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Врач Камиль Расулов призвал привиться от COVID-19

Терапевт Гумбетовской ЦРБ Камиль Расулов выступил с обращением к землякам, в котором призвал земляков принять участие в вакцинации и ревакцинации от COVID-19.

«Ассаламу гIалайкум, уважаемые жители Гумбетовского района! В связи с появлением нового штамма ковида «Омикрона» эпидситуация в мире, также в России и в нашей республике, ухудшается. Правительство РФ и кабмин РД принимают меры на случай резкого увеличения количества ковидных больных. Призываю гумбетовцев соблюдать все меры борьбы против ковида, избегать массовые мероприятия и самое главное – пройти вакцинацию и ревакцинацию от COVID-19», – заявил Камиль Расулов.

Отметим, что руководитель Гумбетовского района Галип Галипов держит на личном контроле вопрос борьбы против пандемии COVID-19. Глава РД Сергей Меликов неоднократно отмечал успешную работу Гумбета в этом направлении и призывал другие муниципалитеты взять пример с этой деятельности.

#Россия #Дагестан #МойДагестан #СергейМеликов #ГалипГалипов #КамильРасулов #Странасолнца #Гумбет #Гумбетовскийрайон #Стопкоронавирус05 #Вакцинация05 #Вакцинируйся05

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0