Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

02.01.2022 07:09 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пожар в частном доме в селе Килятль ликвидирован

1 января 2021 года в селе Килятль Гумбетовского района возник пожар в домовладении Саидова Ахмеда Магомедсаидовича.

По поручению руководителя Гумбетовского района Галипа Галипова главный специалист ГО ЧС администрации района Гасан Гасанов посетил пострадавший от пожара дом, представил информацию о случившемся в Управление МЧС РФ по РД и в другие профильные структуры.

«В результате пожара в селе Килятль Гумбетовского района сгорел дом Саидова Ахмеда Магомедсаидовича. Семья с тремя детьми осталась без крова над головой. Администрация района сообщила о произошедшем во все инстанции. По линии администрации МР «Гумбетовский район» в рамках закона погорельцы получат единовременную выплату и первую необходимую помощь», – отметил Гасан Гасанов.

Пожар смогли локализовать, огонь не перекинулся на соседние дома и не создал угрозу другим домовладениям. Отметим, что руководитель Гумбетовского района Галип Галипов держит на личном контроле вопрос оказания помощи погорельцам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0