Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

19.01.2022 20:20 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Гумбетовском районе чествовали спортсмена Ахмеда Джамалудинова

18 января 2022 года в культурно-досуговом центре села Игали Гумбетовского района состоялась встреча с серебряным призером зональных соревнований по вольной борьбе Ахмедом Джамалудиновым, которые проходили в Ботлихском районе.

Мероприятие прошло с участием и. о. директора ДЮСШ, расположенной в селе Чирката, Чакар Шихшалаевой, тренера, имама мечети и интеллигенции села. Каждый выступивший пожелал Джамалудинову крепкого здоровья, больших успехов в спорте и во всех сферах жизни. На встрече ему вручили почетную грамоту и денежное вознаграждение.

Отметим, что руководитель Гумбетовского района Галип Галипов уделяет значительное внимание развитию спорта и физической культуры в муниципалитете, а также поддерживает благие начинания молодежи.

#Россия #Дагестан #МойДагестан #ГалипГалипов #АхмедДжамалудинов #Странасолнца #Гумбет #Гумбетовскийрайон #Странагор #Игали

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0