Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

19.01.2022 22:42 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Галип Галипов встретился с представителем Роспотребнадзора

Руководитель Гумбетовского района Галип Галипов 19 января 2022 года провёл встречу с начальником территориального отдела Роспотребнадзора в Ботлихском районе Магомедом Таймасхановым.

В мероприятии принял участие и замглавы Гумбета Малик Маликов. Были рассмотрены вопросы борьбы против пандемии COVID-19 и другие актуальные темы.

Руководитель Гумбета Галип Галипов и начальник территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по РД в Ботлихском районе Магомед Таймасханов напомнили о важности вакцинации от ковида и реализации мер по обращению с ТКО.

Отметим, что в Гумбетовском районе подготовлен пакет документов («зеленки») для 132 контейнерных площадок, разработаны территориальные схемы обращения с ТКО, ведётся работа по включению новых точек ТКО в программу Минсельхозпрода РД.

#Россия #Дагестан #МойДагестан #ГалипГалипов #МаликМаликов #Странасолнца #Гумбет #Гумбетовскийрайон #Странагор #Стопкоронавирус05 #Вакцинация05 #Вакцинируйся05

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1