Эльмира Магомедова: «Выборы – это всегда большая ответственность»
Директор Мехельтинской средней школы имени Чалаби Магомедова Эльмира Магомедова прокомментировала итоги выборов в Госдуму РФ и Народное Собрание РД.
«Выборы – это всегда большая ответственность. От результатов выборов зависит будущее страны и республики. Педагоги Мехельтинской средней школы приняли активное участие в выборной кампании 2021 года», – подчеркнула Эльмира Магомедова.
Отметим, что отопительная система Мехельтинской средней школы переведена на природный газ, в последние годы школа получила новый микроавтобус, приняла участие в проекте «Точка роста», в программе улучшения воздушно-теплового режима и в других проектах.
#Дагестанголосует #Кавказголосует #Выборы2021 #19сентября #Россия #Дагестан #ЕдинаяРоссия #ПозитивРД #Гумбет #Гумбетовскийрайон #Гумбетголосует
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.