Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

18.09.2021 21:51 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Воин-интернационалист Магомедрасул Сулейманов отдал голос за будущее Родины

Председатель Гумбетовского местного отделения Общероссийской общественной организации инвалидов и ветеранов войны в Афганистане, заслуженный наставник молодежи РД Магомедрасул Сулейманов отдал свой голос за будущее России и Дагестана.

Общественный деятель и воин-интернационалист Магомедрасул Сулейманов проголосовал на избирательном участке № 0295, расположенном в здании культурно-досугового центра села Мехельта Гумбетовского района.

Сулейманов отметил, что выборы представителей народа в парламент страны и в Народное Собрание РД – это важный процесс, который имеет судьбоносное значение для будущего России и Дагестана, призвал людей не игнорировать это событие, прийти на избирательные участки, исполнить свой гражданский долг.

#Дагестанголосует #Кавказголосует #Выборы2021 #19сентября #Россия #Дагестан #ЕдинаяРоссия #ПозитивРД #Гумбет #Гумбетовскийрайон #Гумбетголосует

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1