Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

18.09.2021 19:39 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Хаджимурад Магомедов посетил избирательные участки Гумбетовского района

Глава МР «Гумбетовский район» Хаджимурад Магомедов посетил избирательные участки в селах Мехельта, Чирката, Ингиши, Игали и в других населенных пунктах.

Глава района пообщался с избирателями, членами участковых избирательных комиссий, удостоверился, что выборы проходят без нарушений, в штатном режиме. Глава Гумбета Хаджимурад Магомедов призвал гумбетовцев принять активное участие в выборах ради будущего страны и республики.

Отметим, что на избирательных участках Гумбета соблюдают масочный режим, социальную дистанцию, используются СИЗ для недопущения распространения пандемии COVID-19. Все участки обеспечены необходимым оборудованием. За процессом волеизъявления граждан следят наблюдатели от политических партий. В России формируется новый состав депутатов Госдумы, в Дагестане – Народного Собрания РД.

#Дагестанголосует #Кавказголосует #Выборы2021 #19сентября #Россия #Дагестан #ЕдинаяРоссия #ПозитивРД #Гумбет #Гумбетовскийрайон #Гумбетголосует

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4