Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

01.09.2021 12:50 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Хаджимурад Магомедов поздравил гумбетовцев с Днем знаний

Глава МР «Гумбетовский район» Хаджимурад Магомедов поздравил представителей образовательной сферы, учащихся, родителей с Днем знаний и началом нового учебного года.

«Уважаемые гумбетовцы! Уважаемые работники образовательной сферы, учащиеся, родители! Примите самые искренние поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

Образование – ключ к благополучной жизни, подспорье в становлении развитой личности и крепкого государства. В нашей стране всегда уделялось особое внимание развитию науки и образования, так и на сегодняшний день под руководством национального лидера Владимира Владимировича Путина реализуются множество проектов, в рамках которых сфера образования получила новый виток развития.

В Гумбетовском районе претворяются в жизнь проекты «Сто школ», «Земский учитель», в рамках РАИП в селе Новое Аргвани построена средняя школа, рассчитанная на 250 ученических мест.

Дорогие педагоги, в новом учебном году желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемого энтузиазма, мудрости, ведь учитель – одна профессия, с которой начинаются все остальные»,- сказано в поздравительном адресе Хаджимурада Магомедова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9