Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

18.08.2021 07:32 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения состоялось в Гумбетовском районе

Накануне под руководством замглавы Гумбетовского района Малика Маликова прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в муниципалитете.

 Мероприятие состоялось с участием начальника ОГИБДД ОМВД России по Гумбетовскому району Расула Ахкубекова, главного специалиста АТК Ухумали Загидова, глав сельских поселений и других. В рамках заседания участниками были обсуждены этапы подготовки улично-дорожной сети, прилегающей к образовательным учреждениям муниципалитета, а также обсудили вопросы приведения УДС в соответствие с требованиями законодательства РФ в преддверии Дня знаний.

Помимо этого, рассмотрели состояние аварийности на автодорогах муниципалитета, вопросы благоустройства пешеходных переходов возле школ, приведения технического состояния и документации школьных автобусов в соответствие с требованиями законодательства РФ. В завершение мероприятия были подведены итоги и приняты соответствующие решения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1