Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

18.08.2021 17:25 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Айзай Багавудинова: «Прививайтесь против COVID-19 – оберегайте себя и близких от инфекции»

Сотрудница службы скорой помощи Гумбетовской ЦРБ Багавудинова Айзай Куйдаевна выступила с обращением в адрес жителей района, в котором призвала земляков быть ответственными, не пренебрегать мерами защиты от ковида и напомнила о значимости вакцинации против COVID-19.

«Уважаемые гумбетовцы! Настала тяжелая пора, мы является свидетелями появления новой волны ковида. Выезжая в села района по вызовам, посещая отдаленные аулы Гумбета, мы напрямую сталкивается со страданиями людей. Как человек, который работает на переднем фронте борьбы с ковидом, скажу – лучше вакцинации средства защиты от COVID-19 не существует. Прививайтесь против COVID-19 – оберегайте себя и близких от инфекции», – заявила Айзай Багавудинова.

Отметим, что глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов прошел оба этапа вакцинации от COVID-19 знаменитым российским препаратом «Спутник V».

#Стопкоронавирус05 #Вакцинация05 #Вакцинируйся05

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0