Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

12.08.2021 21:07 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Магомед Каримагомедов посетил ряд учреждений Гумбета

И. о. главы администрации МР «Гумбетовский район» Магомед Каримагомедов с рабочим визитом побывал в Мехельтинской основной школе имени Сахрата Магомедова, в здании администрации СП «Сельсовет “Мехельтинский”», в отделении по Гумбетовскому району УФК по РД, в финансовом отделе, в редакции газеты «Гумбет», в КДЦ села Мехельта и в других учреждениях.

Магомед Каримагомедов ознакомился с ходом работы на местах. Руководители учреждений подняли волнующие их вопросы, поделились планами на дальнейшую совместную работу во благо района.

Отметим, что под руководством главы Гумбетовского района Хаджимурада Магомедова Мехельтинская основная школа приняла участие в республиканском проекте «100 школ» и была капитально отремонтирована.

8 декабря 2020 года село Мехельта получило природный газ в рамках Программы газификации регионов России. В торжественном пуске природного газа приняли участие представители руководства Дагестана и глава Гумбета Хаджимурад Магомедов. Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов выразил слова благодарности Президенту России Владимиру Путину и врио Главы РД Сергею Меликову за реализацию важных проектов в условиях высокогорья.

#Россия #Дагестан #ПозитивРД #Гумбет #Гумбетовскийрайон #ХджимурадМагомедов #МагомедКаримагомедов #Проекты #Газификация

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1