Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

06.07.2021 11:18 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ДРОО "Молодежь Гумбетовского района" провела акцию "Начни утро с зарядки"

На берегу городского пляжа ДРОО «Молодежь Гумбетовского района», которая входит в Ассоциацию "Патриоты", и МКУ «Гумбетовский молодёжный центр», провела акцию «Начни утро с зарядки».

Ребята с удовольствием выполнили комплекс упражнений и получили заряд бодрости.

Председатель ДРОО «Молодежь Гумбетовского района» Халидов Заур отметил, что здоровый образ жизни — это будущее республики.

В акции с напутственными словами выступили, а также приняли активное участие уважаемые гости: помощник Муфтия РД Идрис Асадулаев, помощник Главы РД Сайпудин Сайпов, представитель ГТО от АОО «Патриоты» Шамиль Муртазалиевич и другие.

Зарядку провёл чемпион мира по ММА Ахмеднаби Магомедов. Цель данного мероприятия — это активная пропаганда здорового образа жизни.

Выражаем огромную благодарность тем, кто изъявил желание и оказал спонсорскую поддержку .

В конце мероприятия эстафету проведения утренней зарядки передали ДРОО «Молодёжь Хунзахского района» и каждое воскресенье будем передавать эстафету общественным организациям, которые входят в Ассоциацию "Патриоты".

Для всех желающих был организован вкусный горский завтрак.#гумбет#гумбетовскийрайон#молодежьгумбета#ас_патриоты#единство

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4