Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

30.07.2021 09:42 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Работники магазинов Гумбета призвали людей вакцинироваться от COVID-19

Владельцы и сотрудники сети магазинов Гумбетовского района обратились к землякам с призывом соблюдать все меры защиты от ковида и принять активное участие в массовой иммунизации против данной инфекции.

Владелица гастронома «Малик» Патимат Магомедова отметила, что для улучшения санитарно-эпидемиологической ситуации необходимо исполнять требования Роспотребнадзора, Минздрава и других профильных структур.

«Уважаемые гумбетовцы и гости Гумбета! В нашей стране и во всем мире наблюдается рост больных COVID-19. Чтобы успешно противостоять данной опасной инфекции, необходимо соблюдать социальную дистанцию, масочный режим, все требования Роспотребнадзора. Призываю принять участие в массовой вакцинации против COVID-19, так как это самый надежный и безопасный способ победить ковид», – подчеркнула Патимат Магомедова.

Привиться от COVID-19 соотечественников призвали и клиенты гастронома «Малик» Магомед Гаджиев, Хавра Магомеднабиева и другие.

Отметим, что на территории Гумбетовского района введен масочный режим, в магазинах и в других общественных зонах регулярно проводят дезинфекцию.

#Стопкоронавирус05 #Вакцинация05 #Вакцинируйся05

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3