Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

24.07.2021 08:11 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Муртуз Нажмутдинов: «Призываю земляков привиться от COVID-19»

И. о. главного врача Гумбетовской ЦРБ Муртуз Нажмутдинов обратился к жителям района с призывом принять деятельное участие в массовой вакцинации против COVID-19.

«Ассаламу гIалайкум, уважаемые гумбетовцы! В Гумбетовском районе сохраняется сложная санитарно-эпидемиологическая ситуация. Новая волна COVID-19 дошла и до наших гор. Призываю вас, земляков, привиться от COVID-19, если нет противопоказаний. Мы знаем, что без вакцины при бешенстве и других опасных инфекциях человек не выживает. Вакцина – великое достояние человечества, которая спасла и спасает жизни миллионов людей. Активное участие в массовой иммунизации от COVID-19 защитить вас и ваших близких от инфицирования и тяжелого течения болезни. Также важно соблюдать социальную дистанцию и все требования Роспотребнадзора и Минздрава РФ, чтобы победить это заболевание и вернуться к привычному образу жизни», – заключил Муртуз Нажмутдинов.

#Стопкоронавирус05 #Вакцинация05

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6