Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

22.07.2021 21:51 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вопросы подготовки к новому учебному году рассмотрели в Гумбете

22 июля 2021 года в администрации Гумбетовского района провели совещание с директорами образовательных учреждений по вопросам подготовки к новому учебному году и другим актуальным проблемам.

 Открыл и провел совещание замглавы администрации района Магомед Каримагомедов.

В мероприятии также приняли участие заместитель прокурора Гумбетовского района Магомед Магомедов, начальник финансового отдела муниципалитета Рурухма Халидов, и. о. начальника отдела образования Гассан Алигаджиев и другие.

На повестке дня были рассмотрены вопросы подготовки образовательных учреждений к новому учебному году, повышения зарплаты педагогам, реализации федеральных и региональных проектов, соблюдения законов, техники безопасности, переоформления лицензий и другие актуальные темы.

Отметим, что под руководством главы Гумбетовского района Хаджимурада Магомедова в Гумбете строится Ново-Аргванинская средняя школа на 250 ученических мест, в муниципалитете реализуются проекты «Земский учитель», «100 школ», «Точка роста» и другие программы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8