Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

16.07.2021 17:46 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В администрации Гумбета прошла встреча с новым имамом района Шамилем Гаджиевым

В администрации Гумбетовского района 16 июля 2021 года состоялась рабочая встреча заместителя главы района Магомеда Каримагомедова с новым председателем Совета имамов муниципалитета Шамилем Гаджиевым.

От имени главы Гумбета Хаджимурада Магомедова его заместитель Магомед Каримагомедов поздравил Шамиля Гаджиева с назначением на ответственную должность председателя Совета имамов района и пожелал ему успешной работы.

«Гумбетовский район – родина выдающихся религиозных деятелей, духовных наставников, алимов. Администрация Гумбетовского района тесно сотрудничает с представителями духовенства в вопросах профилактики идеологии экстремизма и терроризма, в работе по духовно-нравственному, патриотическому воспитанию подрастающих поколений. Мы намерены и в дальнейшем оказывать всевозможную помощь религиозным структурам района и содействовать их деятельности, направленной на стабилизацию общественной обстановки и развитие родного края», – подчеркнул Магомед Каримагомедов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4