Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

14.07.2021 18:02 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Бригада медиков ЦРБ Гумбета провела обход равнинных сел

Для улучшения эпидемиологической обстановки бригада медиков

Гумбетовского района под руководством и.о. главного врача ЦРБ Муртуза Нажмутдинова провела обход равнинных сел муниципалитета, расположенных в прикутанных землях.

Руководитель ЦРБ Гумбета Муртуз Нажмутдинов призвал жителей района принять активное участие в массовой иммунизации против COVID-19.

«Несмотря на то, что COVID-19 является серьезным испытанием, я уверен, что вместе нам удастся его преодолеть. Каждый из нас должен сделать все, чтобы минимизировать распространение инфекции и не подвергать опасности себя и окружающих. Еще раз призываю всех, у кого нет серьезных противопоказаний, привиться от COVID-19. Только вакцинация поможет победить инфекцию. Соблюдайте все меры предосторожности. Нам нужно помнить о своей личной ответственности за близких, за тех, кто живёт рядом, кому нужна наша помощь и поддержка. Прошу всех, не игнорируйте рекомендации медиков, соблюдайте меры предосторожности. Берегите себя и своих близких», – отметил Муртуз Нажмутдинов.

В состав мобильной бригады ЦРБ Гумбета вошли: и.о. главврача Муртуз Нажмутдинов, участковый врач-терапевт Наби Расулов, врач-эпидемиолог Апанди Сулейманов, медицинская сестра прививочного пункта Зульфия Идрисова и участковая медсестра Рамлият Магомедова.

Запланировано вакцинировать от COVID-19 всех работников образования, медицинских работников района и других добровольцев.

#Гумбет #Гумбетовскийрайон #ГумбетовкаяЦРБ #Стопкоронавирус05 #Вакцинация05

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8