Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

09.06.2021 20:13 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Санитарно-эпидемиологическую ситуацию рассмотрели в Гумбетовском районе

Накануне в администрации Гумбетовского района под руководством замглавы муниципалитета Магомеда Каримагомедова обсудили текущую ситуацию по коронавирусу.

Мероприятие прошло с участием представителя Центральной районной больницы, специалистов администрации района, руководителей учреждений и др.

В рамках совещания участники рассмотрели текущую эпидемиологическую обстановку, обсудили вопросы усиления профилактических мер безопасности и темпов вакцинации, а также другие насущные темы.

По словам специалиста ЦРБ, в муниципалитете выявлено 20 подтверждённых случаев заражения COVID-19, в инфекционном отделении лечебного учреждения медпомощь оказывается 9 пациентам с коронавирусной инфекцией и пневмонией.

Отметим, что в муниципалитете проводятся мероприятия по иммунизации населения. На базе поликлиники прошли иммунизацию глава муниципалитета Хаджимурад Магомедов, работники администрации, учреждений и организаций, а также жители района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8