Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

07.06.2021 20:28 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Профилактику незаконного оборота наркотиков и противодействие терроризму обсудили в Гумбетовском районе

7 июня 2021 года в здании администрации МР «Гумбетовский район» прошло совещание под руководством заместителя главы Гумбетовского района Магомеда Каримагомедова.

 В работе совещания приняли участие заместитель главы администрации Малик Маликов, специалисты администрации района, представители профильных структур, руководители учреждений и другие.

В рамках совещания обсудили вопросы противодействия терроризму и профилактики наркомании на территории муниципалитета. Как отметил замглавы Гумбетовского района Малик Маликов, необходимо усилить работу по борьбе с незаконным производством и распространением наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, представляющих потенциальную опасность для жизни и здоровья граждан.

Руководители учреждений и эксперты администрации проинформировали о проделанной работе. В завершение мероприятия были даны соответствующие указания и поручения, направленные на решение рассмотренных вопросов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8