Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

23.06.2021 20:39 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Набигула Ахмедибиров: «Призываю земляков привиться от COVID-19»

Директор Гумбетовского центра традиционной культуры народов России, заслуженный работник культуры РД Набигула Ахмедибиров прошел вакцинацию против COVID-19 российским препаратом «Спутник V».

Лидер общественного мнения, активист Набигула Ахмедибиров призвал земляков принять активное участие в работе по противодействию ковиду и массовой иммунизации граждан от COVID-19.

«Призываю земляков привиться от COVID-19. Не верьте сказкам врагов России и сливам «диванных экспертов», далеких от медицинской науки и экспертного сообщества. Смело приходите в пункты вакцинации против ковида и принимайте участие в массовой вакцинации от данной инфекции, чтобы обезопасить себя и окружающих от болезни, способствовать выработке коллективного иммунитета и улучшению санитарно-эпидемиологической ситуации. Российские вакцины показали действенность и эффективность по борьбе с этой коварной инфекцией», – отметил Набигула Ахмедибиров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0