Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

23.06.2021 20:42 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Магомед Каримагомедов: «Призываю пройти вакцинацию против COVID-19»

Под руководством заместителя главы МР «Гумбетовский район» Магомеда Каримагомедова в Гумбете состоялось совещание по вопросам противодействия пандемии COVID-19.

В работе совещания приняли участие представители федеральных, региональных и муниципальных структур.

«Учитывая рост количества больных COVID-19, необходимо сосредоточить все усилия на борьбе с данной инфекцией. Еще раз призываю всех, у кого нет серьезных противопоказаний, привиться от COVID-19. Только вакцинация поможет победить инфекцию. Об этом говорит мировой опыт.

В Гумбетовском районе под руководством главы муниципалитета Хаджимурада Сайгидмагомедовича Магомедова ведется систематическая работа по недопущению распространения пандемии COVID-19. С этой опасной болезнью необходимо бороться всем миром, соблюдая все требования профильных структур», – резюмировал Магомед Каримагомедов.

С подробной справкой о санитарно-эпидемиологической ситуации в районе выступил и. о. главного врача ЦРБ муниципалитета Муртуз Нажмутдинов. Он отметил, что вакцинацию от ковида прошли свыше тысячи гумбетовцев.

Замглавы администрации района Магомед Каримагомедов напомнил о том, что все решения оперштаба по борьбе с ковидом должны быть выполнены, призвал сделать все возможное для спасения жизней людей и дальнейшего улучшения эпидемиологической ситуации в Гумбете.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1