Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

21.06.2021 14:25 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Муртузаали Магомедов: «Прививайтесь от COVID-19, защитите себя и окружающих от болезни»

Преподаватель ДГМУ, долгие годы возглавлявший Республиканский центр инфекционных болезней Дагестана, заслуженный врач РД Муртузаали Магомедов призвал людей принять активное участие в массовой вакцинации против COVID-19.

«Ассаламу гIалайкум, уважаемые гумбетовцы, братья и сестры! В России и в Республике Дагестан каждый день фиксируется большое количество больных COVID-19, в стационарах проходят лечение инфицированные этой болезнью, многие подключены к аппаратам искусственной вентиляции легких, к сожалению, не обходится и без потерь. Чтобы выработать коллективный иммунитет и вернуться к обычной, полноценной жизни без режима ограничений, изоляции, необходимо ускорить темпы вакцинации от COVID-19. В России производятся признанные в мире, действенные и безопасные вакцины против новой коронавирусной инфекции. Прививайтесь от COVID-19, защитите себя и окружающих от болезни», – отметил Муртузаали Магомедов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14