Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

02.06.2021 15:42 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В селе Ново-Артлух прошел турнир по мини-футболу среди выходцев Гумбета

При поддержке главы Гумбетовского района Хаджимурада Магомедова на протяжении последних лет проводится плодотворная работа среди выходцев Гумбетовского района, проживающих за пределами Гумбета.

В целях сплочения и укрепления дружеских уз и отвлечения молодёжи от негативных проявлений между выходцами района проводятся образовательные, спортивные, патриотические мероприятия.

Накануне в с. Ново-Артлух ДРОО «Молодёжь Гумбетовского района» совместно с молодёжным центром и спорткомитетом Гумбетовского района провели турнир по мини-футболу в двух возрастных категориях: среди юношей до 18 лет и среди ветеранов 40+.

По итогам упорных игр до 18 лет первое место заняла команда с. Новомехельта, второе место заняла команда с. Цилитль, третье место заняла с. Данух. Среди ветеранов 40+ победителями стала команда с. Артлух, второе место заняла команда с. Килятль, третье место заняла команда с. Цилитль.

На церемонии награждения к участникам обратился начальник отдела физической культуры и спорта Гумбетовского района Магомед Зубайиров, он поприветствовал участников и гостей от имени главы района и поздравил всех победителей и призеров. Также он поблагодарил организатора турнира Рашида Шихабудинова. Победителям и призерам турнира были вручены кубки, медали, грамоты и другие ценные призы. Также были награждены лучшие игроки турнира по номинациям.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7