Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

30.05.2021 23:00 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Общественный наблюдатель Абдула Магомедов прокомментировал проведение праймериз «Единой России» в Гумбете

Общественный наблюдатель Абдула Инусович Магомедов прокомментировал проведение праймериз Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Гумбетовском районе.

«Проведение предварительного голосования для выявления кандидатов в законодательные органы от ВПП «Единая Россия» – значимое событие в политической жизни страны, символ зрелости политической системы и важности мнения народа в данном вопросе.

Праймериз «Единой России» в Гумбетовском районе прошел без эксцессов, в рамках действующего законодательства. С большим уважением отношусь к людям, которые не остаются в стороне, а делают свой выбор, стараются внести свою лепту в историю села, района, республики, помогая реализовать востребованные народом проекты. Думаю, что новый состав депутатов разных уровней от «Единой России» будет еще более сильной, профессиональной, отвечающей запросам и интересам страны», – заключил Абдула Магомедов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13