Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

24.05.2021 09:59 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В честь праздника последнего звонка в селе Новое Аргвани провели торжественную линейку

В Ново-Аргванинской СОШ отметили завершение учебного года.

В торжественной линейке, приуроченной к празднику последнего звонка, приняли участие директор Ново-Аргванинской средней школы имени воина-интернационалиста Мухтарахмеда Курамагомедова Башир Баширов, его заместитель Маржанат Алиева и другие.

Отметим, что в рамках РАИП в Гумбете построена трехэтажная Ново-Аргванинская средняя школа на 250 мест с интернатом, дворцом спорта, волейбольной, баскетбольной, мини-футбольной полями, с детской площадкой, с уголком для занятия воркаутом и другими условиями. Общая стоимость работ – 240 млн рублей. Объект скоро сдадут в эксплуатацию.

Директор Ново-Аргванинской СОШ Башир Баширов выразил слова благодарности в адрес главы Гумбетовского района Хаджимурада Магомедова за включение школы в Республиканскую адресную инвестиционную программу, за решение вопросов аргванинцев и всех жителей района, за комплексную работу по всестороннему развитию Солнечного края.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10