19.05.2021 21:53 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

К 76-летию Победы в Гумбете провели спортивно-массовые мероприятия

В рамках празднования 76-летия Победы в Великой Отечественной войне в с. Мехельта Гумбетовского района спорткомитет Гумбета провёл соревнования по национальным видам спорта, в которых приняло участие большое количество спортсменов.

Состязания в прыжках в длину с места выявили следующих победителей и призеров. 1-е место занял и установил новый рекорд (3 м., 24 см.) Шамиль Саидов (Игали), 2-е место – Батиров Магомед (Мехельта), 3-е место – Гаджиев Шамиль (Аргвани).

По силовому троеборью результаты распределились следующим образом. 1-е место завоевал Магомеднуров Камиль (Нижнее Инхо), 2-е место – Магомедбакиров Шамиль (Чирката), 3-е место – Ибрагимов Шамиль (Аргвани ).

По подтягиванию на турнике 1-е место занял Нурмагомедов Магомедали (Читль), 2-е место взял Шахбанов, (Кунзах), 3-е место досталось Саидову Шамилю (Игали).

Победителям и призерам соревнований были вручены грамоты и денежные призы.