Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

18.05.2021 21:41 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мероприятия, посвященные Международному дню семей, провели в Гумбетовском районе

Накануне в селах Гумбетовского района по инициативе работников культуры состоялись мероприятия, посвященные Международному дню семей.

Как сообщили нашему сетевому изданию, директор культурно-досугового центра села Новый Данух Хузаймат Багавудинова среди маленьких жителей селения провела беседу «Мы разные, но мы одна семья». В ходе мероприятия детям рассказали о семейных ценностях, были прочитаны стихи, а также оформлен специальный стенд.

В населенном пункте Нарыш директор культурно-досугового центра Патимат Далгатова для своих родственников организовала и провела «День отдыха на природе».

Также познавательные мероприятия были проведены в селах Первомайск, Тлярата, Цилитль и в других селениях муниципалитета.

Напомним, что Международный день семей, отмечаемый ежегодно 15 мая, был провозглашён Генеральной Ассамблеей ООН в 1994 году с целью привлечения внимания общественности стран к насущным и актуальным проблемам семьи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3