Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

01.05.2021 17:53 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Совещание по проведению предварительного голосования «Единой России» состоялось в Гумбетовском районе

Накануне в актовом зале администрации Гумбетовского района провели совещание по вопросам проведения предварительного голосования «Единой России».

В мероприятии приняли участие представитель муниципалитета Магомед Карагишиев, председатель Гумбетовской ТИК Магомедбег Мухидинов, директор филиала МФЦ по Гумбетовскому району Омар Магомедов, специалисты администрации района, руководители учреждений и организаций и др.

В рамках совещания участники рассмотрели вопросы организации праймериза "Единой России", рассказали о том , как стать избирателем на предварительном голосовании, а также о процессе участия в дистанционном электронном голосовании в рамках общероссийской тренировки.

Магомедов Карагишиев призвал участников совещания приложить необходимые усилия для улучшения работы в данном направлении, а также принять активное участие в предварительном голосовании.

Напомним, что подробная информация о предварительном голосовании и его участниках опубликована на официальном сайте https://pg.er.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14