Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

06.04.2021 00:16 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Хаджимурад Магомедов провёл заседание оргкомитета к 76-летию Победы

Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов 5 апреля 2021 года провёл заседание оргкомитета по празднованию 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

 Руководитель муниципалитета поручил отметить эту дату на высоком уровне. Ко Дню Победы запланировано посадить 76 деревьев, также в районе организуют спортивные, культурные и иные мероприятия.

«Разгром гитлеровских орд и освобождение Европы от нацистов имели судьбоносное значение для мировой истории. Наша страна внесла решающий вклад в победу над фашизмом. Как страна-победительница нацизма, Россия и сейчас продолжает сохранять баланс сил и миропорядок на планете. 9 Мая – величайшая дата в истории человечества. В Гумбетовском районе достойно отметят 76-летие Великой Победы», – заявил Хаджимурад Магомедов.

В ходе заседания профильным структурам были даны поручения по подготовке к проведению празднования Победы в Великой Отечественной войне во всех населённых пунктах Гумбета.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18