Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

30.04.2021 18:47 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мероприятия, приуроченные к празднованию 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, прошли в Гумбетовском районе

Накануне в преддверии празднования Дня Победы в Чиркатинской средней школе состоялись мероприятия, направленные на нравственно-патриотическое воспитание учащихся.

Как сообщила нашему сетевому изданию учитель Чиркатинской средней школы Алписат Магомедова, в рамках мероприятий для эмоционального настроя и развития общего кругозора учащихся классные помещения и фойе школы были оформлены фотографиями военных лет, портретами участников ВОВ, ветеранов-односельчан, а также макетами памятников. Во всех классах прошли тематические классные часы, были организованы конкурсы на лучший рисунок, лучшую стенгазету и песню военных лет.

Помимо этого, были проведены акции "Георгиевская ленточка" и "Бессмертный полк".

"Проведение таких мероприятий очень важно и нужно, так как они помогают окунуться в атмосферу военных лет, прививают подрастающему поколению высочайшие ценности, такие как любовь к Родине и патриотизм. Также они способствуют формированию чувства уважения и гордости за свой народ", — отметила Алписат Магомедова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4