Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

29.04.2021 20:05 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Салимат Хамидова: «Сергей Алимович Меликов уделяет пристальное внимание развитию как школьного, так и дошкольного образования в республике»

Заведующая детским садом «Солнышко» села Мехельта Гумбетовского района Салимат Хамидова прокомментировала нашему сетевому изданию итоги прямого эфира врио Главы РД Сергея Меликова, который состоялся 28 апреля 2021 года.

«Сергей Алимович Меликов уделяет пристальное внимание развитию как школьного, так и дошкольного образования в городах и в отдаленных населенных пунктах нашего региона. За последние годы в рамках реализации различных программ и проектов в разы улучшились условия в детсадах и в школах, но не все вопросы исчерпаны. Так, жительница поселка Семендер в прямом эфире озвучила одну из главных проблем, с которой сталкиваются родители и представители детсадов. Отрадно, что Сергей Меликов держит на контроле ситуацию с обеспечением доступности дошкольного образования»,- констатировала Салимат Хамидова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9