Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

21.04.2021 21:55 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Зульфия Гаджимурадова: «Владимир Владимирович Путин делает все возможное, чтобы Россия вошла в десятку стран с лучшим общим образованием»

Директор Мехельтинской основной школы имени Сахрата Магомедова Зульфия Гаджимурадова прокомментировала Послание Президента России Владимира Путина Федеральному Собранию РФ.

«Предстоящие два года дополнительно откроем в вузах 45 тысяч бюджетных мест. Не менее 70% из них отдадим именно в регионы Российской Федерации, где нужны выпускники»,- резюмировал Владимир Путин.

«Владимир Владимирович Путин делает все возможное, чтобы Россия вошла в десятку стран с лучшим общим образованием. В ежегодном Послании Федеральному Собранию национальный лидер ответственно заявил, что в России доступ к бесплатному обучению широк, как нигде в мире. Хочу отметить, что на территории республики, как и в целом по стране претворяются в жизнь и различные федеральные программы, способствующие улучшению качества образования»,- констатировала Зульфия Гаджимурадова.

#ПосланиеПрезидента05 #ПозитивРД

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28