Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

17.04.2021 21:18 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В России отмечают День ветерана органов внутренних дел и внутренних войск

Врио начальника ОМВД России по Гумбетовскому району Джамалудин Исрапов поздравил с Днем ветерана органов внутренних дел и внутренних войск.

 "Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!

От всего личного состава отдела МВД России по Гумбетовскому району и от себя лично поздравляю Вас с Днем ветерана органов внутренних дел и внутренних войск!

Ветераны занимают особое место в системе Министерства внутренних дел Российской Федерации. Профессиональный и жизненный опыт Ветеранов незаменим для воспитания новых поколений защитников правопорядка, формирования у них чувства патриотизма и долга перед Отечеством.

Вы всегда были и остаетесь примером мужества и чести, верными хранителями и гарантами преемственности лучших традиций.

Ветераны ОВД всегда стоят рядом с сотрудниками полиции при проведении профилактических мероприятий с молодежью, а также помогают по любым служебным вопросам делясь своим опытом.

Хочу выразить сердечную благодарность за Ваш труд, неравнодушие и готовность прийти на помощь. Уверен, Вы и впредь будете для нас надежной опорой.

Желаю Вам крепкого здоровья, долголетия и семейного благополучия!" — сказано в поздравительном адресе врио начальника отдела МВД России по Гумбетовскому району,

подполковника полиции Джамалудина Исрапова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2